


Аппарат для шаурмы газовый GoodFood SM3MG
15 130 ₴
13 768,30 ₴
- В наличии
- Код: GoodFood SM3MG
Аппарат для шаурмы газовый с двигателем GoodFood SM3MG Предназначен в коммерческом использовании для приготовления мяса для шаурмы, гироса или донера. Мясо насаживается на вращающийся вертикальный вертел, равномерно прожаривается газовыми горелками. Изготовлен из нержавеющей стали, что облегчает чистку и обслуживание. Нижний электрический двигатель. Три газовых горелки обеспечат хорошую площадь прожарки за меньшее время (по сравнению с ТЭНовыми нагревателями).
Характеристики:
Раздельная регулировка мощности горелок.
Автоматическая система отключения газа.
Загрузка мяса до 35 кг.
Горелка 195х140 мм.
Рабочая длина шампура 585 мм.
Диаметр диска шампура 180 мм.
Лоток для мяса 480х440 мм.
Лоток жиросборника 150х150х50 мм.
Тип газа: LPG сжиженный газ низкого давления.
Напруга 230 В.
Мощность двигателя 1 кВт.
Габарити 525х630х945 мм.
Вага 33 кг.
Упаковочные размеры 640х570х950 мм.
Вес в упаковке 37 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 525 мм |
| Ширина | 630 мм |
| Высота | 945 мм |
| Вес | 33 кг |
- Цена: 13 768,30 ₴


