Печь микроволновая СВЧ HURAKAN HKN-WP1000M
22 079 ₴
18 767 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-WP1000M
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь HURAKAN HKN-WP1000M предназначена для приготовления, подогрева готовых блюд, а также для размораживания продуктов и полуфабрикатов на предприятиях общественного питания, торговли и в бытовых условиях.
Характеристики:
- Объём печи: 25 л
- Сенсорная панель управления
- Внутреннее покрытие: нержавеющая сталь
- Программа размораживания
- Автоматическое или ручное программирование
- Количество программ: 100
- Уровни мощности: 5
- Габариты камеры: 327х346х200 мм
- Габариты: 511х432х311 мм
- Подключение: 1/1,5 кВт, 220 В
- Вес: 14,7 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Объем | 25 л |
| Тип управления | Механическое |
| Максимальная мощность микроволн | 1500 Вт |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Дисплей | Да |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 311 мм |
| Ширина | 511 мм |
| Глубина | 432 мм |
| Вес | 14.7 кг |
Информация для заказа
- Цена: 18 767 ₴


