


Микроволновая печь Hendi с возможностью программирования
28 493 ₴
25 073 ₴
- В наличии
- Код: Hendi 281444
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Микроволновая печь Hendi с возможностью программирования
Микроволновая печь с возможностью программирования – современное решение для быстрого и удобного приготовления блюд. Функция программирования позволяет заранее задавать режимы, время и мощность работы, что гарантирует стабильный результат и экономию времени.
Особенности:
- Предварительное программирование рецептов и режимов готовки.
- Несколько уровней мощности для разных типов блюд.
- Удобная панель управления с дисплеем.
- Надежная камера с подсветкой.
- Функции разморозки и автоматического разогрева.
Характеристики:
- Простая в использовании панель управления с 10 кнопками
- Возможность программирования 100 рецептов
- До 3 этапов приготовления за один цикл
- Камера сделана из нержавеющей стали
- Внутреннее освещение камеры
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали
- Максимальный размер посуды: Ø320 мм
- Мощность: 1550 Вт, выходная мощность 1000 Вт.
- Напряжение: 230 В
- Равномерный нагрев за счет антенны вращающегося магнетрона расположенной внизу камеры печи
- Прозрачная дверца, без блокировки, легко открывается.
- Размер камеры: 327x346x200 мм
- Объем: 25 л
- Наружные размеры: 511x432x311 мм
Отличный выбор для профессиональных кухонь, кафе, ресторанов и кейтеринга.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Объем | 25 л |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики гриля | |
| Максимальная мощность гриля | 1550 Вт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Внутреннее освещение | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 511 мм |
| Ширина | 432 мм |
| Глубина | 311 мм |
| Вес | 15.3 кг |
Информация для заказа
- Цена: 25 073 ₴


