Профессиональная печь пекарская конвекционная HURAKAN HKN-XFT233M
35 846 ₴
30 469 ₴
- В наличии
- Код: HURAKAN HKN-XFT233M
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Профессиональная печь пекарская конвекционная HURAKAN HKN-XFT233M предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной хрустящей корочкой.
Рекомендуется к применению в пекарнях и кондитерских с большим числом посетителей, а также в супермаркетах с собственной кухней.
Характеристики:
- Температурный режим: 60-300°C.
- Количество уровней: 4.
- Таймер.
- Габариты решеток/протвений: 435х315 мм.
- Габариты: 595х650х570 мм.
- Расстояние между деко: 75 мм
- Подключение: 3,7 кВт, 220 В.
- В комплекте форма для пиццы.
- В комплект не входит вилка и деко.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.7 кВт |
| Особенности | Таймер, Ограничитель температуры |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 595 мм |
| Общая ширина | 650 мм |
| Общая высота | 570 мм |
| Вес | 35 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Ширина | 436 мм |
| Длина | 315 мм |
| Глубина | 11 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
Информация для заказа
- Цена: 30 469 ₴







