


Блинница электрическая GoodFood CM10TOP
Блинница электрическая GoodFood CM10TOP
Характеристики:
- Блинница электрическая однопостовая диаметром 400мм.
- Высокие опоры с возможностью регулировки.
- Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием.
- Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
- В комплекте деревянный шпатель для теста.
- Терморегулятор 50-300°С.
- Мощность 3кВт.
- Напряжение: 220В/50Гц.
- Габариты 580x580x380 мм.
- Вес: 27 кг.
- Упаковочные размеры: 650х650х400мм.
- Вес в упаковке: 29,50 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Скребок в комплекте, Антипригарное покрытие |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 380 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Вес | 12 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 5 340 ₴


