Вафельница для бельгийских вафель Frosty WBS-2B
Вафельница для бельгийских вафель Frosty WBS-2B
Вафельница для бельгийских вафель Frosty WBS-2B – идеальный выбор для приготовления вкусных бельгийских вафель.
Вафельница Frosty WBS-2B – это профессиональная вафельница, которая позволяет быстро и равномерно выпекать 2 вафли за один цикл. Благодаря терморегулятору 0–300°С вы легко настроите оптимальную температуру для идеальной выпечки.
Основные характеристики:
- Вафельница электрическая 1-постовая
- Используется для изготовления бельгийских вафель: 4х6 квадратов
- Температурный диапазон: от 0 до 300°C
- Таймер: от 0 до 5 мин.
- Рабочая поверхность с антипригарным покрытием
- 2 объемные вафли: 105х170 мм
- Встроенный термостат
- Мощность: 1,75 кВт/220В
- Размеры (ДхШхВ), мм: 320x340x255
- Вес, кг: 8.75
- Материал корпуса: нержавеющая сталь
- Размер с упаковкой (ДхШхВ), мм: 410x375x315
- Вес брутто, кг: 9,4
Быстрое и равномерное выпекание делает эту вафельницу отличным выбором для кафе, кондитерских и домашней кухни.
Заказывайте сейчас и наслаждайтесь идеальными бельгийскими вафлями!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Объемные |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Источник питания | Электричество |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип прибора | Вафельница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 255 мм |
| Вес | 8.75 кг |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 7 325 ₴


