Профессиональная печь пекарская пароконвекционная UNOX XFT113
55 587 ₴
45 581 ₴
- В наличии
- Код: UNOX XFT113
Пароконвекционная печь UNOX XFT113
Электрическая конвекционная печь UNOX XFT113 Stefania серии LINEMISS™ предназначена для выпечки хлебобулочных и кондитерских изделий из любого вида теста. Также используется для жарки и запекания блюд и быстрого разогрева замороженных продуктов, полуфабрикатов и продуктов в вакуумной упаковке. Благодаря инновационным технологиям, обеспечивающим создание идеального микроклимата внутри рабочей камеры, тесто приобретает правильную внутреннюю структуру, равномерно пропекается и покрывается румяной корочкой.
Представленная модель оснащена механической панелью управления Manual с ручной регулировкой времени приготовления, температуры и степени паувлажнения. Рекомендуется для применения в кафе, пекарнях и кондитерских, а также в различных заведениях быстрого питания.
В комплект поставки входит набор из 3 листов TG 305 (460x330 мм).
Характеристики:
| Срок гарантии | 12, мес |
| Страна-производитель | ИТАЛИЯ |
| Управление | Механическое |
| Количество уровней | 3 |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Противни | 460х330 мм |
| Подключение к водопроводу | НЕТ |
| Подключение к канализации | НЕТ |
| Мощность | 3 кВт |
| Напряжение | 220 В |
| Вес (нетто) | 25 кг |
| Вес (брутто) | 35 кг |
| Габариты (нетто) | 600x665x425 мм |
| Габариты (брутто) | 660x750x470 мм |
3 режима работы:
- Конвекция при температуре 30...260 °C
- Пароконвекция при температуре 90...260 °C
- Предварительный нагрев до 260 °C
Особенность конструкции:
Помпа для использования печи с баком для воды - не требует подключения к водопроводу.
Технологии:
- AIR.Plus - оптимальное распределение воздуха внутри печи
- вентилятор с возможностью реверсивного вращения
- DRY.Plus - удаление избыточной влажности для создания хрустящей корочки и придания румянца готовым блюдам
- STEAM.Plus - обеспечение идеального уровня влажности в печи
- Ручная подача влаги в рабочую камеру
- Protek.SAFE™ - качественная теплоизоляция и максимальная безопасность
- Надёжная теплоизоляция обеспечивает максимальную эффективность печи
- Охлаждение наружных поверхностей и стекла дверцы для безопасной и комфортной работы с оборудованием
Дополнительные функции:
- Отображение оставшегося времени приготовления
- Режим "INF" - непрерывная работа печи
Особенности конструкции:
- Лёгкий высокопрочный корпус из современных материалов
- Изготовленная из высокопрочной нержавеющей стали AISI 304 рабочая камера с закруглёнными углами гарантирует идеальную гигиеничность и обеспечивает удобство мытья
- Галогеновые лампы с длительным сроком службы для освещения рабочей камеры
- Ручное открывание дверцы сверху вниз
- Возможно подключение к водопроводу с помощью набора
- Ограничитель температуры для безопасного использования оборудования
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Пароконвекционная печь |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Тип управления | Механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Количество уровней | 3 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 665 мм |
| Общая высота | 429 мм |
| Вес | 25 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Расстояние между уровнями | 75 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Длина | 330 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Количество режимов работы | 3 |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар, Конвекция+влажный пар |
| Максимальная рабочая температура | 260 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 45 581 ₴


