

Аппарат для шаурмы газовый REMTA D02SZ
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D02SZ. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Без привода на 1 горелку. (Так же есть модели с приводом и на большее кол-во горелок)
Аппарат для шаурмы газовый Remta D02SZ без привода на 1 горелку - прекрасный выбор для тех, кто хочет делать вкусную, хорошо прожаренную шаурму даже в домашних условиях, не прилагая больших усилий. Аппарат поставляется без привода, а газовая горелка обеспечит хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии.
Характеристики:
Размер горелки: 210х150 мм
Загрузка мяса: до 5 кг
Длина шампура: 330 мм
Тепловая мощность: 2795 ккал
Расход газа: 0,3
АППАРАТ КОМПЛЕКТУЕТСЯ ОСНОВНЫМ ВЕРТИКАЛЬНЫМ ШАМПУРОМ, ТОНКИЕ ШАМПУРА ГОРИЗОНТАЛЬНЫЕ, ПОКАЗЫННЫЕ НА ВИДЕО, НЕ ВХОДЯТ В КОМПЛЕКТ.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 5 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 480 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 6 007,50 ₴


