Дегидратор, сушка для пищевых продуктов на 24 уровня размер 40х38 см
21 645 ₴
19 480,50 ₴
- В наличии
- Код: Deridgator 24H
Дегидратор на 24 лотка - аппарат предназначен для сушки фруктов, овощей, зелени, грибов, мяса и рыбы. Процесс дегидратации позволяет удалить влагу с продуктов, благодаря чему значительно продлевается срок их хранения, при этом максимально сохраняются вкус, аромат и полезные свойства.
Дегидратор широко используется в заведениях общественного питания, на кухнях ресторанов, в кафе, пекарнях, а также на пищевых производствах для приготовления сухофруктов, пастилы, овощных чипсов, вяленого мяса и других продуктов.
Модель оснащена 24 уровнями для размещения продуктов, что позволяет одновременно сушить большое количество ингредиентов.
Корпус и полки выполнены из нержавеющей стали, что обеспечивает долговечность оборудования, гигиеничность и удобство в уходе.
- Количество уровней: 24 шт (размер каждой сетки 38×40 см)
- Расстояние между уровнями: 28 мм
- Есть подсветка.
- Объем загрузки: 10-30 кг (если это мясные джерки, то 500-700 грамм на лоток)
- Настройки времени: 0-24 часа (шаг 30 мин.)
- Уровень шума: 50-55 децибел
- Сенсорная панель управления с дисплеем и светодиодными индикаторами
- Дверь на защелках, со стеклом
- Одностенный корпус из нержавеющей стали (защитная пленка снимается)
- Количество вентиляторов: 2
- Колес нет
Заказывайте сейчас и получайте надежный дегидратор для эффективной сушки продуктов!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Область применения | Для сушки овощей, Для сушки фруктов, Для сушки мяса, Для сушки рыбы, Для сушки зелени, Для сушки грибов, Для сушки ягод, Для сушки семечек, Для сушки кукурузных зерен |
| Режим работы | Непрерывный |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Максимальная рабочая температура | 90 град. |
| Мощность | 2 кВт |
| Энергопотребление | 2 кВт/год |
| Количество секций | 24 шт |
| Вид секций | сетка |
| Высота секций | 28 мм |
| Масса | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 міс |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 565 мм |
| Высота | 790 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Источник нагрева | Электрическая энергия |
| Таймер | Да |
| Материал секций | Нержавеющая сталь |
| Количество обслуживающего персонала | 1 чел. |
- Цена: 19 480,50 ₴









