
Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 40 LPG з верхним приводом
22 185 ₴
21 519 ₴
- В наличии
- Код: Görkem GDO 40
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы газовый Görkem GDO 40 LPG з верхним приводом. Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Вертикальный гриль для шаурмы газовый Görkem GDO 40 LPG (4 горелки) шаурма с загрузкой до 50 кг мяса! Это аппарат для жарки мяса на четыре газовые горелки с отдельной регулировкой мощности каждой горелки.
Подключение аппарата производится к баллонному газу. Редуктор приобретается в местном газовом хозяйстве вместе с газовым баллоном.
Управление шампуром через верхний привод. Отдельная регулировка мощности каждой горелки. Автоматическая система отключения газа.
Характеристики:
Загрузка мяса: до 50 кг
Расход газа: 1,32 m3/час – 1,2 кг/час.
Подключение: баллонный газ
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 12.9 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 570 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1010 мм |
| Вес | 19 кг |
Информация для заказа
- Цена: 21 519 ₴


