Блинница электрическая REMTA KR 5
Блинница профессиональная, электрическая, однопостовая. Диаметр рабочей поверхности: 400 мм. Материал рабочей поверхности: алюминий с тефлоновым покрытием. Корпус круглый из нержавеющей стали. Термостат. Индикатор включения.
Габариты: 400х400х170 мм
Вес: 10 кг
Мощность: 2.5 кВт
Напряжение: 220В
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 400 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 6 568,20 ₴


