Блинница для панкейков электрическая REMTA KR 6
Блинница для панкейков KR6 Remta - удобное оборудование для приготовления оладьев.
Количество ячеек - 8 штук. Диаметр одной ячейки - 100 мм. Тефлоновое покрытие жарочной поверхности. Корпус из нержавеющей стали. Регулятор температуры от 50 до 300С.
Габариты: 410x480x170 мм
Напряжение: 220В
Мощность: 2500В
Вес - 8 кг.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 170 мм |
| Вес | 8 кг |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.5 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 8 130,60 ₴


