Блинница газовая REMTA KR 3
Блинница профессиональная, газовая, однопостовая. Диаметр рабочей поверхности: 400 мм. Материал рабочей поверхности: чугун с тефлоновым покрытием. Корпус из нержавеющей стали. Регулятор мощности. Пьезоподжиг.
Габариты: 410х410х160 мм.
Вес: 10.6 кг.
Потребление: 2800 ккал/ч.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип управления | Механическое |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Газ |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Особенности | Антипригарное покрытие |
| Тип прибора | Блинница |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 160 мм |
| Вес | 10.6 кг |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Длина | 410 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество рабочих поверхностей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 9 594,64 ₴


