

Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06AZ (DT04 LPG) с нижнем приводом
28 925 ₴
25 454 ₴
- В наличии
- Код: REMTA D06AZ DT04 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06AZ (DT04 LPG) с нижнем приводом
Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
С нижнем приводом на 3 горелки. (Так же есть модели без привода и на 1,2 или 4,5 кол-во горелок)
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Характеристика:
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Загрузка мяса: до 35 кг.
-
Тепловая мощность: 8385 Kcal
Расход газа: 0.9m3/h
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид ТЭНа | Горизонтальный |
| Максимальная загрузка | 35 кг |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Производитель | Remta |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 520 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Вес | 34 кг |
| Длина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 25 454 ₴


