Фаршемес, тестомес профессиональный FROSTY FLN-13
25 507 ₴
22 957 ₴
- В наличии
- Код: FROSTY FLN-13
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Применяется для перемешивания мясного фарша со специями и другими ингредиентами. А так же идеально подходит для теста.
Дежа, вал и лопасти фаршемеса выполнены из высококачественной нержавеющей стали.
Объем 45 л, разовая загрузка - до 15 кг
Вал с двумя лопастями
Скорость мотора 1400 об./мин., скорость вала 145 об./мин.
Время одного замешивания 3-6 мин., реверс
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 50 кг |
| Высота | 830 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Длина | 630 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Максимальная скорость вращения | 1400 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Вид оборудования | Тестомес |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Загрузка теста | 15 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 22 957 ₴


