Аппарат для оладьев GoodFood EG25R
Корпус изготовлен из нержавеющей стали, рабочая поверхность с антипригарным покрытием и предназначена для выпечки одновременно 25 оладий.
Благодаря такой профессиональной модели порции получаются равномерно пропеченными, одинаковыми по размеру (40х40х10 мм) и ровной круглой формы.
Для еще большего удобства работы модель оснащена термостатом и таймером.
Терморегулятор 0-300°С.
Таймер 0–5 мин.
Однопостовая. Нагрев производится снизу.
Устойчивое основание
Плита 260х260 мм.
Мощность ТЭНа 0,85 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 9.5 кг |
| Высота | 205 мм |
| Ширина | 320 мм |
| Длина | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Производительность | 50 шт/час |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.85 кВт |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Тип рабочей поверхности | Рифленая |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Форма рабочей поверхности | Квадратная |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 5 651 ₴




