

Блинница сковорода электрическая RAUDER JBP-380
Профессиональная Блинница-сковорода электрическая RAUDER JBP-380 от идеально подходит для жарки блинов на профессиональной кухне, а так же, благодаря компактным размерам и высокой производительности, занимает достойное место в небольших закусочных, бистро, блинных, кафе, "фаст-фуд" заведениях и в передвижных точках по продаже быстрой еды.
оборгеваемая нижняя и верхняя поверхность
жарочная поверхность Ø 380 мм
термостат, t° = 50-300°C
корпус - нерж.сталь
рабочая поверхность и крышка - алюминий
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 550 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 380 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | RAUDER |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 2 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Скребок в комплекте |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 4 909 ₴


