
Блинница электрическая GoodFood CM10R
Млинница электрическая однопостовая диаметром 400мм.
Рабочая поверхность из чугуна с антипригарным покрытием. Корпус изготовлен из нержавеющей стали.
В комплекте нет деревянного шпателя для теста.
Терморегулятор 50–300°С. Мощность ТЭНА 3 кВт.
Напряжение: 220 В/50 Гц.
Характеристики
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 12 кг |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 525 мм |
| Диаметр рабочей поверхности | 400 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | GoodFood |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Вид оборудования | Блинница |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Особенности | Антипригарное покрытие, Скребок в комплекте |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Источник питания | Электричество |
| Тип профессиональной блинницы | Однопостовая |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип прибора | Блинница |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные | |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
Информация для заказа
- Цена: 5 806,80 ₴


