

Аппарат для шаурми газовий REMTA D08МZ (D16 LPG)
18 468 ₴
16 251,84 ₴
- В наличии
- Код: REMTA D08MZ D16 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D08МZ (D16 LPG). Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
С верхним приводом на 4 горелки.
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Характеристика:
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Загрузка мяса: до 50 кг.
- Длина шампура: 880 мм.
- Расход газа: 1,32 м3/час – 1,2 кг/час – 20 mBar – 1180 кКал.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 640 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 25.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 16 251,84 ₴


