Конвекционная профессиональная печь WIESHEU EUROMAT B15 IS600
233 775 ₴
- В наличии
- Код: WIESHEU EUROMAT B4 E2
Конвекционная печь хлебопекарная Wiesheu B15 в комплекте закатной тележкой и рекуператором
производства WIESHEU (Германия) модель EUROMAT B15, предназначенная для приготовления хлебобулочных и кондитерских изделий.
Модель EUROMAT B15 имеет прямоугольную камеру, выполненную из нержавеющей стали AISI 304. Камера рассчитана на использование 15 дек с габариты (мм): 600 (ширина), 400 (глубина), а соответственно имеет 15 уровней загрузки.
вентилятор имеет функцию реверса (вращением в обратном направлении) для быстрого охлаждения рабочей камеры печи. Наличие пароувлажнения предохраняет запекаемые продукты от пересыхания, экономит время и сохраняет питательную ценность товаров. Печь EUROMAT B15 также оснащена лампочками для эффективной внутренней подсветки продуктов.
Дверь печи имеет термостойкое стекло, которое не нагревается при работе печи, тем самым препятствую получению ожогов персонала.
Корпус данной модели изготовлен из нержавеющей стали AISI 304 и соответствует всем стандартам и нормам гигиены профессионального кухонного оборудования. Рабочая температура аппарата варьируется в пределах от 30 до 250 °С. Печи имеет достаточно большие габаритные размеры (мм): 1000 (ширина), 815 (глубина), 2025 (высота). питается от электрической сети с напряжением 400 В и частотой 50 Гц.
Печь имеет механическое управление. Чтобы избежать перегрева, в панели управления встроен автоматический ограничитель температуры. Конвэктоматы имеют напольное исполнение.
Характеристики
Электронное управление IS 600 русифицировано ( Руководство пользователя прилагается) Обучаем....
Можно поставить дополнительные западные тележки по цене 9000 грн за ед
Также можем поставить расстоечные камеры с генератором пара на 2-3 западные тележки с электронным контролем влажности 2500 евро.
·
тип подключения: электрический;
Емкость: 15 (600x400 мм);
Тип панели: электронное
Парообразование: Есть;
Максимальная температура: +250 C;
В комплекте с расстоечной камерой и двумя дополнительными тележками позволяет выпекать 3000 ед./сутки по батону.
·В Украине не работала
Подготовленная специалистами
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 380 кг |
| Общая высота | 2025 мм |
| Общая ширина | 1000 мм |
| Общая длина | 825 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Количество режимов работы | 100 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Основные | |
| Производитель | Wiesheu |
| Тип управления | Электронное |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Количество уровней | 15 |
| Номинальная потребляемая мощность | 20.8 кВт |
| Количество вентиляторов | 3 шт |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Особенности | Подсветка, Таймер, Регулируемые ножки, Возможность подключения к водопроводу, Система автоматической мойки |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Противень | 600x400 |
- Цена: 233 775 ₴







