

Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06MZ (D15 LPG)
16 688 ₴
14 685,44 ₴
- В наличии
- Код: REMTA D06MZ D15 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06МZ (D15 LPG). Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
С приводом на 3 горелки. (Так же есть модели без привода и на 2 или 4 кол-во горелок)
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок. Автоматическая система отключения газа.
Характеристика:
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Загрузка мяса: до 40 кг.
- Длина шампура: 880 мм.
- Расход газа: 0.9m3/h.
- Упаковочные размеры: 310х490х1130мм. - Вес в упаковке: 22,5 кг.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Газ |
| Производитель | Remta |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Фуршет |
| Номинальная мощность | 9.75 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 118 мм |
| Вес | 22 кг |
| Длина | 64 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 685,44 ₴


