


Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06Z (D12 LPG)
11 348 ₴
10 213,20 ₴
- В наличии
- Код: REMTA D06Z D12 LPG
+380 (63) 955-50-08
Багатоканальнийвозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06Z (D12 LPG). Корпус выполнен из высококачественной нержавеющей стали.
Без привода на 3 горелки. (Так же есть модели с приводом и на большее кол-во горелок)
Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии. Раздельное регулирование мощности горелок.
Характеристики:
Размер горелки: 210х150 мм
Загрузка мяса: до 40 кг
Длина шампура: 880 мм
Расход газа: 0.9m3/h
Упаковочные размеры:480х310х990мм
Вес в упаковке: 17 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Источник питания | Газ |
| Производитель | Remta |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 17 кг |
| Длина | 555 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 213,20 ₴


